Понедельник
20.08.2018
04:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя начальных классов
Горбань Натальи Александровны
МБОУ СОШ №12 ст. Ленинградской Краснодарского края
Главная Регистрация Вход
Достижения моих учеников »
Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян. Дмитрий Менделеев.
Меню сайта

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян. Дмитрий Менделеев.
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 186

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян. Дмитрий Менделеев.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян. Дмитрий Менделеев.
Форма входа

Банк Интернет-портфолио учителей Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Результаты муниципального, регионального, всероссийского уровней (с 2011 года)

Всероссийская олимпиада школьников

Крупина Наталья, призер муниципального этапа олимпиады по математике 2 место, 2012 г.

Басенко Ольга, призер муниципального этапа олимпиады по математике  3 место, 2015 г.

Басенко Ольга, победитель муниципального этапа олимпиады по математике  1 место, 2016 г.

Овчаренко Трофим, призер муниципального этапа олимпиады по математике  2 место, 2018 г.

Овчаренко Трофим, призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку  3 место, 2018 г.

Конкурс научных проектов «Эврика, ЮНИОР»

Крупина Наталья, призер зонального уровня 2011г.

Крупина Наталья, призер муниципального уровня 2012г.

Крупина Наталья, призер краевого уровня 2013г.

Андрасян Анжелика, победитель муниципального уровня 2013г.

IX региональная научно-практическая конференция школьников и студентов СПО «Физика и математика в условиях научно-технического прогресса»

Кривенко Ольга, победитель краевого уровня, 2017 г.

Результаты участия обучающихся во Всероссийских и международных предметных конкурсах («Русский медвежонок», «Кенгуру» и т.д.) и др.

  1. Крупина Наталья победитель Всероссийского конкурса «Альбус» по русскому языку 2013 г.
  2. Вешнякова Алина призер Всероссийского конкурса «Альбус» по русскому языку 2013 г.
  3. Брехова Софья призер Всероссийского конкурса «Альбус» по русскому языку 2013 г.
  4. Крупина Наталья победитель районного этапа Всероссийского конкурса «КИТ» 2011 г.
  5. Лузин Даниил призер районного этапа Всероссийского конкурса «КИТ» 2011 г.
  6. Андрасян Анжелика победитель Всероссийской олимпиады «В мире сказок» 2013 г.
  7. Басенко Ольга победитель Всероссийской олимпиады «В мире сказок» 2013 г.
  8. Якимов Никита призер Всероссийской олимпиады «В мире сказок» 2013 г.
  9. Подковко Иван призер Всероссийской олимпиады «В мире сказок» 2013 г.
  10. Крячкова Алина призер Всероссийской олимпиады "В  мире сказок" 2013 г.
  11. Крячкова Алина победитель Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник - 2014»
  12. Подковко Иван призер Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник - 2014»
  13. Савченко Герман призер Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник - 2014»
  14. Басенко Ольга призер Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник - 2014»
  15. Савченко Герман победитель Всероссийской познавательной викторины по ПДД 2014 г.
  16. Андрасян Анжелика победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Русский медвежонок» 2014 г.
  17. Басенко Ольга победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Русский медвежонок» 2014 г.
  18. Соловьев Артем призер муниципального этапа Всероссийского конкурса «Русский медвежонок» 2014 г.
  19. Андрасян Анжелика победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Русский медвежонок» 2015 г.
  20. Басенко Ольга победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Русский медвежонок» 2015 г.

 

Участие обучающихся или команды учащихся в соревнованиях, творческих конкурсах и т.д.

  1. Прасолов Даниил победитель регионального уровня в конкурсе детского рисунка «Мой любимый край» 2013 г.
  2. Крупина Наталья победитель муниципального уровня конкурсной театрализованной программы 2013 г.
  3. Шабалина Алина призер муниципального этапа краевого конкурса «Семейные экологические проекты» 2012 г.
  4. Басенко Ольга победитель муниципального этапа краевого конкурса «Семейные экологические проекты» 2015 г.
  5. Басенко Ольга победитель 1 Всероссийской метапредметной олимпиады по ФГОС "Новые знания" 2016 г.
  6. Якимов Никита призер 1 Всероссийской метапредметной олимпиады по ФГОС "Новые знания" 2016 г.
  7. Сажнев Никита победитель (1 место) "Книжные будни: селфи на все времена" муниципальный конкурс-акция, 2016 г.
  8. Андрасян Анжелика призер (Диплом 3 степени) муниципального тура краевого конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса Кубани", 2016 г.
  9. Якимов Никита призер всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», 2017 г.
Поиск

Школьная библиотека
Сайт учителя начальных классов Н.А.Горбань
Сайт учителя начальных классов Н.Г.Божьевой
Сайт учителя начальных классов Л.Н.Хомутовской
СОШ №1
СОШ № 2
СОШ № 3
СОШ № 4
СОШ № 5
СОШ № 6
СОШ № 7
СОШ № 8
СОШ № 9
СОШ № 10
СОШ № 11
СОШ № 12
СОШ № 13
СОШ № 14
СОШ № 16
СОШ № 17
ООШ № 21
ООШ № 22
ООШ № 27
НОШ № 40
Гимназия

Cайт МКУ ДПО "Центр развития образования"
Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район
ИРО Краснодарского края
Сетевой город

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей


Сайт Горбань Натальи Александровны © 2018
Бесплатный хостинг uCoz