Портфолио »

Результативность профессиональной деятельности и участия в профессиональных конкурсах

• Победитель краевого конкурса "Методическая разработка урока", 2018 г.
  • Высшая квалификационная категория, установлена приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края,2018 г.
  • Призер краевого конкурса на лучший электронный образовательный курс "Качественное образование для всех", 2017 г.
  • Почетная грамота за значительный вклад в образование района, творческое отношение к работе, 2016 г.

• Благодарность главы муниципального образования Ленинградский район В.Н. Гукалова, 2017 г.
  • Благодарность главного редактора газеты "Кубанские новости", 2016 г.

• Лауреат конкурса ПНПО на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2016 году.

• 2 место в  краевом конкурсе "Лучший классный руководитель" в номинации «Современные подходы к определению содержания в организации воспитательного процесса в классе» (очный этап), 2014 г.

• Победитель муниципального этапа  краевого конкурса "Лучший классный руководитель" в номинации «Современные подходы к определению содержания в организации воспитательного процесса в классе», 2014 г.
  • Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов - высокий уровень сайта, 2014г.
  • Сертификат управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район о внесении опыта работы по теме "Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения на обычаях, традициях и культуре кубанского казачества" в муниципальный банк данных передового педагогического опыта, 2013 г.
  • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Разговор о правильном питании" в номинации "Методика реализации программы Развитие единого социокультурного пространства при реализации программы "Разговор о правильном питании"", 2013год
  • Призер (2 место) муниципального этапа краевого конкурса "Живой сайт" в номинации "Личный сайт педагога", 2013г
  • Участник Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2013 года, в номинации "Лучший издательский проект года"
  • Призер (2 место) муниципального конкурса  «Золотой век технологий» в номинации «Лучший персональный сайт», 2012 год
  • Призёр (II место) муниципального этапа краевого конкурса "Учитель года Кубани - 2012" (основы православной культуры)
  • Призёр (II место) муниципального этапа краевого конкурса "Учитель года Кубани - 2011" (основы православной культуры)
  • Победитель муниципального этапа краевого конкурса  образовательных учреждений казачьей направленности в номинации "Реализация курса "История кубанского казачества" в классах и/или группах казачьей направленности", 2010г.

Благодарственные письма

Мои публикации

Диплом издательского дома "Первое сентября" за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок". На сайте размещен материал "Применение личностно ориентированных технологий на уроках"

Публикация статьи в научно-методическом журнале «Кубанская школа» №3 2012 г. «Православные храмы-юбиляры Краснодарского края. Урок-заочная экскурсия» Издательство ККИДППО Краснодар 2012 г.

Публикация статьи в XVII Международном научно-практическом журнале «Новые педагогические технологии» «Духовно – нравственное воспитание подрастающего поколения на обычаях, традициях и культуре Кубанского казачества», научный журнал «Педагогические науки» и издательство «Спутник+» Москва 2014 г.

На сайте  http://parnisha-com.ucoz.ru   размещены урок "Огонь ошибок не прощает", методический материал: "Личностно ориентированный подход: от теории к практике"

Статья в газете "Степные зори" (№146 за 2008г) Ленинградского района Краснодарского края "Декада надежд"

Статья в газете "Степные зори" (№48-49 за 2010г) Ленинградского района Краснодарского края "Посей добро"
Статья в газете "Степные зори" (№54-55 за 2012г) Ленинградского района Краснодарского края "Уроки добра"